По благословению епископа Калачинского и Муромцевского Петра, в один из святочных дней воспитанники воскресной школы прихода Архангела Михаила с.Куликово побывали в детском доме села Ивановка.

Хозяева приняли гостей радушно, им очень понравилось театрализованное представление, посвященное Рождеству Христову, которое показали для них куликовцы. Ребята вместе пели песни, водили хороводы, царило дружелюбие и всеобщее веселье. Трогательно прозвучало стихотворение, написанное воспитанницей детского дома –Анастасией, в нем она рассказала о своих воспитателях. Дополнила впечатления гостей выставка творческих работ воспитанников детского дома. Настоятель храма с. Куликово- отец Андрей- поощрил всех сладкими подарками. Праздник продолжился за чаепитием с пирогами, испеченными маленькими хозяевами, где ребята договорились о новых встречах.