Епископ Петр от лица клира и паствы Калачинской епархии поздравил Святейшего Патриарха с пятилетием интронизацииПервого февраля в Москве, в кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя, состоялась торжественная Божественная Литургия, посвященная пятилетию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Преосвященные Архипастыри всех епархий Русской Православной Церкви после богослужения в Сергиевском зале храма поздравили Святейшего Патриарха с юбилейной датой.

От лица клириков и паствы нашей епархии со словами приветствия и искренними пожеланиями Его Святейшеству обратился и епископ Калачинский и Муромцевский – владыка Петр.