В Неделю святых Жен-мироносиц, его Преосвященство епископ Петр отслужил Божественную Литургию в приходе Трех Святителей села Нижняя Омка.

Неделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней Омке

По завершении Литургии, в доме творчества состоялся 10 районный Пасхальный фестиваль

Неделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней ОмкеНеделя 3-я по Пасхе в Нижней Омке