Маршрут выходного дняПаломническая служба "ПИЛИГРИМ" запускает новый "маршрут выходного дня"!

15-16 сентября, 29-30 сентября (и далее - ежемесячно)
приглашаем Вас на выходные в ТЮКАЛИНСК - ИШИМ !

Поездка обещает быть очень насыщенной:

интерактивная экскурсия "Уездный город Тюкалинск", с посещением старинной купеческой лавки, церковно-приходской школы, нескольких музеев, и кафе с вкусным обедом! Вечерня в храме Иоанна Предтечи, ужин и ночлег в уютной гостинице, а утром - переезд в Ишим (Литургия, экскурсия с рассказом о городе и людях, оставивших след в его истории: Параше-сибирячке - прообраз "капитанской дочки" А.С. Пушкина, писателях Перте Павловиче Ершове и Владимире Одоевском, создателе Останкинской телебашни Николае Никитине, блаженном Геннадии Ишимском. Покровский храм - чудо отражения иконы Спаса Нерукотворного на стекле - молебен.

Выезд в субботу от ж/д Омска в 8.30 на комфортабельном автобусе.
Возвращение в Омск - в воскресенье, в 20.30.

Стоимость: 3 500 руб.
Руководитель ПС ПИЛИГРИМ - Ногина Ирина Евгеньевна: 8-960985-51-15.