6 ноября исполнилось 25 лет со дня освящения храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость"в селе Воскресенка. Этот небольшой уютный храм строили в 1993 году всем миром. За три месяца основные работы были завершены. Позже инокиня Ефросинья расписала храм. Сейчас это один из немногих, (если не единственный), храм в Омской области, где все пространство стен и потолка покрыто фресковой живописью.

В день престольного праздника здесь состоялась Божественная Литургия архиерейским чином и крестный ход. Епископу Петру сослужили иереи Андрей (Стасенков) и Виталий (Козлов). На богослужении присутствовала старожилка села - р.б. Александра (баба Шура, как все ее называют). Баба Шура - непосредственный участник всех событий, связанных с храмом, начиная с его строительства. К ее рассказам всегда прислушиваются паломники, которые очень любят бывать в этом храме.

Праздник завершился трапезой, с любовью приготовленной прихожанами храмов села Воскресенка.