В праздник Архистратига Михаила епикоп Калаинский и Муромцевский Петр совершил богослужение в селе Куликово, где раньше находился храм Архистратига Михаила постройки 1862 года.

В 1952 году его взорвали. Накануне Божественной Литургии на высоком берегу установили поклонный крест и походный храм, где и было совершено богослужение. Многие местные жители и дети из воскресной школы пришли на службу и причастились святых Христовых тайн. Во время богослужения на аналой положили старинную икону Божией Матери "Всех скорбящих радости". Эта икона находилась раньше в храме Архистратига Михаила. Бережно сохраненный прихожанами образ Божьей Матери вновь присутствовал на Божественной Литургии, которая уже более полувека не совершалась в селе Куликово.