Состоялось закрытие XXII Международных Рождественских образовательных чтенийВ Москве, в храме Христа Спасителя, 29 января состоялось закрытие XXII Международных Рождественских образовательных чтений, где присутствовало более 7 тыс. человек.

В работе этого православного форума участвовали и представители Калачинской и Муромцевской епархии: иерей Андрей Стасенков, помощник благочинного по образовательной деятельности Ольга Кухта и руководитель православной художественной студии с. Воскресенка Елизавета Попова. Они отмечают важность этого события. Дни, проведенные в рамках чтений, были очень напряженными. На секциях, конференциях и  практических семинарах, которые они посетили, рассматривались актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Незабываемые впечатления оставили торжественные церемонии открытия и закрытия Рождественских чтений и, конечно, выступление  Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.