Однако, даже верные, добрые зрители порой о необходимости регулярной помощи «Союзу» забывают – тут играют роль и летние заботы (отпуска–дачи–ремонты–сбор детей в школу и т.д.), и финансовый кризис, и просто принцип «дитя не просит – мать не разумеет».
В связи с традиционным для летних месяцев значительным снижением объема пожертвований к октябрю сформировалась задолженность за вещание – 44 млн.рублей. И все-таки, покрыть долг (даже такой большой) общими усилиями реально – в этом убежден коллектив телеканала, учитывая опыт телемарафонов, проводимых ранее.
В связи с этим в период с 6-го по 16-е октября «Союз» проводит в эфире телемарафон «От Сергия до Покрова» – по сбору средств на покрытие долгов. Но даже если вы не успеете принять участие в марафоне, можно отправить пожертвование через терминал на банковскую карту телеканала «Союз» в СБЕРБАНКЕ № 4276 1600 1078 3380
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8-904-380-65-31