Диакон Алексей Николаевич ХаринДиакон Алексей Николаевич Харин

Дата рождения: 25.07.1951 г.

Дата хиротониии: 1.01.2017 г.

Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Калачинска

Учащийся Омской духовной семинарии.

Диакон Михаил АкимовДиакон Михаил Васильевич Акимов

Дата рождения: 14.08.1947 г.

Дата хиротонии: 21.09.2014 г.

Клирик Кафедрального собора Воскресения Христова г.Калачинска

Учащийся Омской духовной семинарии.

отец НиколайДиакон Николай Александрович Шаров

Дата рождения: 12.10.1957 г.

Дата хиротонии: 19.02.2017 г.

Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Калачинска

Учащийся Омской Духовной семинарии

 

Иеромонах Феофан (Носов)Игумен Феофан (Носов Владимир Алексеевич)

Дата рождения: 5.04.1953 г.

Дата хиротонии: 17.04.1988 г.

 Дата пострига:  29.03.1989 г.

Настоятель мужского монастыря Архистратига Михаила с.Ольховка

Награды: игумен- 2002 г.

Иерей Александр (Кондратенко)Иерей Александр Игоревич Кондратенко

Дата рождения: 1.08.1969 г.

Дата хиротонии: 30.08.1999 г.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Карбыза  Муромцевского района

Богословское образование: Барнаульское духовное училище -1998 г.

Награды: Наперсный крест-2019 г.

 

отец Анатолий Козяков Иерей Анатолий Иванович Козяков

Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Калачинска.

Дата рождения: 26.02.1956 г.

Дата хиротонии: 28.08.2018 г.

Богословское образование:  Омская духовная семинария -2018 г.

Награды: Камилавка -2019 г.

              

Иерей Андрей (Стасенков)Иерей Андрей Васильевич Стасенков

Секретарь Калачинской епархии.

Дата рождения: 2.07.1964 г.

Дата хиротонии: 19.01.2011 г.

Настоятель храма Cв.Архангела Михаила села Куликово Калачинского района  Омской области

Ключарь Свято-Покровской церкви села Воскресенка Калачинского района.

Богословское образование: Томская духовная семинария.

Награды - Наперсный крест - 2016 г.

Иерей Валерий (Котов)Иерей Валерий Борисович Котов

Дата рождения: 9.08.1972 г.

Дата хиротонии: 6. 09.1997 г. 

Настоятель Иоанно-Предтеченского храма села Чистово Оконешниковского района

Богословское образование: Омское духовное училище -1997 г.

Награды- набедренник-2013 г.

Иерей Виталий (Козлов)Иерей Виталий Сергеевич Козлов

Дата рождения: 18.01.1978 г.

Дата хиротонии: 3.01.2016 г.

руководитель Канцелярии Калачинской Епархии

Клирик  кафедрального собора  Воскресения  Христова  г.Калачинска - и.о. ключаря.

Настоятель храма вмч.Георгия Победоносца с.Кабанье, Калачинского района

Богословское образование: Томская духовная семинария -2018 г.

Награды: Камилавка -2018 г.

Иерей Владимир (Кулев)Иерей Владимир Николаевич Кулев

Дата рождения: 17.04.1966 г.

Дата хиротонии: 18.02.2009 г. 

Настоятель храма св. бл. Ксении Петербургской с. Лагушино, Калачинского района

Богословское обазование: Томская духовная семинария-2016 г.

Награды: Камилавка -2019 г.

иерей Георгий МосковинИерей Георгий Петрович Московин

Дата рождения:  7.08.1967 г. 

Дата хиротонии: 14.04. 2001 г.

Настоятель храма ап.Петра и Павла с.Петропавловка

Награды: 2016 г. 

Иерей Иоанн (Классен)Иерей Иоанн Абрамович Классен

Дата рождения: 19.12.1948 г.

Дата хиротонии: 4.04.1999 г.

Настоятель храма в честь блаженной Ксении Петербургской села Соляное Черлакского района

Награды: Наперсный крест-2014 г.

Иерей Николай (Устинский)Иерей Николай Николаевич Устинский

Дата рождения: 17.09.1954 г.

Дата хиротонии: 25.04.2003 г.

Благочинный Муромцевского благочиния

Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери р.п. Муромцево

Настоятель молитвенного дома при детском доме п.Артын

Настоятель молитвенного дома в честь Св. Николая Чудотворца поселка Моховой привал

Богословское образование: Томская духовная семинария-2019 г.

                                Награды- Наперсный крест- 2016 г.

Иерей Петр (Моляка)Иерей Петр Степанович Моляка

Дата рождения: 29.04.1952 г.

Дата хиротонии: 5.01.2014 г.

Настоятель храма Святой Живоначальной Троицы с. Бергамак Муромцевского района

Богословское образование: Томская духовная семинария-2017 г. 

Награды: Камилавка -2018 г.

Романчук 

Иерей Романчук  Денис Иванович

Дата рождения:  15.01.1977 г.

Дата хиротонии: 26.06.1999 г.

Богословское образование: Московская духовная семинария-1999 г.

Награда: наперсный крест 2014 г.

Иерей Сергий (Власов)Иерей Сергей Владимирович Власов

Дата рождения: 17.12.1982 г.

Дата хиротонии: 24.04.2005 г.

Благочинный Горьковского благочиния,

Настоятель храма Святой Троицы п. Горьковское.

Богословское образование:  Московская духовная семинария 2011 г.

Награды: Наперсный крест - 2017 г.

                                                 

Иеромонах Александр (Суходулов)Иеромонах Александр (Алексей Анатольевич Суходолов)

Дата рожденеия: 24.07.1964 г.

Дата хиротониии: 11.07.1994 г.

Дата пострига: 18.04.1995 г.

Настоятель Свято–Покровского мужского монастыря села Самохвалово Муромцевского района

Награды: Наперсный крест-2016 г.

Иеромонах Дионисий (Новосадюк)Иеромонах Дионисий (Николай Иванович Новосадюк)

Дата рождения: 2.04.1975 г.

Дата хиротонии: 19.09.1995 г.

Дата пострига: 13.01.1995 г.

Настоятель храма Св. вмч. Георгия Победоносца в селе Юрьево Кормиловского благочиния

Богословское образование: Барнаульское духовное училище-2001 г.

Наргады: Наперный крест-1998 г.

Монахиня Любовь (Хрычева)

Иерей Михаил (Швалагин)Протоиерей Михаил Георгиевич Швалагин

Дата рождения: 1.06.1976 г.

Дата хиротонии:27.04.2002 г.

Благочинный Черлакского благочиния

Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца в р.п. Черлак.

Руководитель епархиального отдела по  религиозному образованию и катехизации.

Богословское образование: Ужгородская духовная академия-2014 г. - доктор богословия.

Награды: сан протоиерея -2016 г.

Иерей Василий (Климченко)Протоиерей Василий Климченко

Дата рождения: 10.04.1956 г.

Дата хиротонии: 22.09.1996 г.

Настоятель храма Святых Апостолов Петра и Павла села Серебряное Горьковского благочиния

Богословское образование: Томская духовная семинария-2017 г.

Награды: сан протоиерея -2017 г.

Иерей Виталий (Климов)Протоиерей Виталий Владимирович Климов

Дата рождения: 25.11.1969 г.

Дата хиротонии: 13.04.2003 г.

Благочинный Нижнеомского благочиния

Настоятель храма Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустаго р.п. Нижняя Омка.

Руководитель епархиального отдела по работе с молодежью.

Богословское образование: Московская духовная семинария-2011 г.

Награды: сан протоиерея -2016 г.

Протоиерей Евгений (Белогубцев)Протоиерей Евгений Васильевич Белогубцев

Дата рождения: 2.03.1981 г.

Дата хиротонии: 9.08.2003 г.

Благочинный Оконешниковского благочиния

Настоятель: храма Покрова Божией Матери  р.п. Оконешниково,

Настоятель храма вмч. Георгия Победоносца с. Золотая Нива.

Богословское образование:  Кишиневская духовная академия-2014 г. - Доктор богословия.

Награды- право ношения палицы - 2018 г.

Протоиерей Сергий (Парамут)Протоиерей Сергей Николаевич Парамут

Дата рождения: 3.09.1975 г. 

Дата хиротонии: 24.01.1994 г.

Благочинный Кормиловского благочиния

Настоятель храма Святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна р.п. Кормиловка

Богословское образование: Киевская духовная семинария 1996 г.

Последняя иерархическая награда: сан протоиерея 2002 г.

Иерей Сергий (Черкасов)Протоиерей Сергий Викторович Черкасов

Дата рождения: 20.05.1975 г.

Дата хиротонии: 21.07.1998 г.

Благочинный Седельниковского благочиния

Настоятель храма преп. Серафима Саровского р.п. Седельниково

Настоятель храма преп. Серафима Саровского с.Рагозино.

Богословское образование: Тобольская духовная семинария -2005. г.

 Награды: сан протоиерея- 2016 г.