Дарите радость на Рождество!В преддверии Нового года и Рождества Христова все стараются сделать друг другу приятное. Мы заботимся о своих близких, дарим им подарки, радуемся вместе с ними. Но рядом с нами есть детки, у которых подарков может не быть совсем потому, что у их родителей просто нет возможности позволить себе даже самые скромные сладости.

В связи со сложившейся ситуацией с короновирусной инфекцией очень много семей, в том числе многодетные, малообеспеченные, неполные, столкнулись с вредоносной инфекцией и её последствиями. Люди лишились работы, доходов. Детям пришлось привыкать к новому формату общения и взаимодействия. В преддверии нового 2021 года и Рождества так хочется подарить детям радость.

Но эти дети тоже, как никто другой, надеются на чудо. И это чудо можем сотворить мы с вами.

Привозить подарки можно  ежедневно, включая выходные дни, с 9 до 14 часов по адресу: г. Калачинск, ул. Семашко, 21а, каб. № 1 (красивое новое здание рядом с храмом), контактный телефон: 89081040997.

Акция продолжится до 06 января 2021 года.

Итоги акции: в этом году оказалось много неравнодушных людей, которые откликнулись на епархиальную акцию "Дари радость на Рождество". Было собрано более трехсот подарков, которые вручили детям из многодетных и малообеспеченных семей. Особую благодарность хочется высказать благотворительному фонду "Весна", выделившему средства на подарки.