18 января в Крещенский сочельник епископ Петр возглавил Всенощное Бдение в Воскресенском соборе г.Калачинска. В этот же день был совершен чин освящения воды в Калачинске и в селе Воскресенка в храме Покрова Божьей Матери.

В селе Кабанье в храме великомученника Георгия Победоносца освятили воду 19 января в праздник Крещения. Иерей Владимир Никандров служил Божественную Литургию, по окончании которой освятил воду.

Освящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения ГосподняОсвящение воды в праздник Крещения Господня