Крестный ход от Успенского собораВ Омской митрополии состоялись торжества, посвященные 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира - небесного покровителя митрополита Омского и Таврического. Начался праздник с торжественной Литургии в Успенском кафедральном соборе. Ее совершил митрополит Владимир в сослужении епископа Калачинского и Муромцевского Петра и духовенства Омской епархии.

В Омской митрополии состоялись торжества, посвященные 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира - небесного покровителя митрополита Омского и Таврического. Начался праздник с торжественной Литургии в Успенском кафедральном соборе. Ее совершил митрополит Владимир в сослужении епископа Калачинского и Муромцевского Петра и духовенства Омской епархии.

 Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора Крестный ход от Успенского собора