ДивеевоПаломническая служба Калачинской епархии «Пилигрим» приглашает в паломническую поездку с 9 по 19 октября

Муром - Дивеево - Санаксары - Арзамас (поезд, автобус)

Дивеевский женский монастырь считается «четвёртым земным Уделом Пресвятой Богородицы». Главные святыни монастыря - рака с мощами преподобного Серафима Саровского чудотворца, икона Божией Матери «Умиление», перед которой он молился, святая Канавка, которую преподобный начал копать, по велению явившейся ему во сне Богородицы. Также мы побываем Санаксарском мужском монастыре, где покоятся святые мощи великого воина, прославившего русский флот – адмирала Феодора Ушакова. А в Муроме посетим храм, в котором упокоены святые Пётр и Феврония - заступники и покровители семьи.

Поездка предполагает проживание в Дивеевском монастыре с послушанием, т.е. посильным трудом.

Стоимость: 18 000 рублей /всё включено/.

Справки по телефонам:

• 8-960-985-51-15;