ЧимеевоПаломническая служба Калачинской епархии "Пилигрим" приглашает в поездки:

2 - 5 ноября «Чимеево – Чаши - Житниковское». На праздник Казанской иконы Божией Матери в с.Чимеево Курганской области. Здесь в 18 веке произошло удивительное событие: по воде приплыла икона Пресвятой Богородицы. С момента своего появления и до наших дней она являет многочисленные чудеса и исцеления.

Транспорт: комфортабельный автобус. Цена: 4 000 р, (всё включено). Отъезд в 21:00 от ж/д вокзала Омска.

20 - 21 ноября. в с. Ольховка Оконешниковского р-на. Паломничество на престольный праздник в монастырь Архистратига Божьего Михаила, построенный силами нескольких монахов посреди, казалось бы, Богом забытой деревни. Службы здесь идут по строгому афонскому уставу.

Транспорт: автобус. Стоимость: 500 р. Отъезд в 18:30 от ж/д вокзала Омска (через Кормиловку, Калачинск). Стоимость поездки из Кормиловки – 450 р., из Калачинска – 400 р.

Руководитель паломнической службы: Ногина Ирина Евгеньевна,  тел. 8-960-985-51-15.