Пасха 201929.04. Божественная Литургия в с.Оконешниково. Храм Покрова Пресвятой Богородицы.

30.04. Божественная Литургия в с.Воскресенка. Храм Покрова Пресвятой Богородицы.

01.05. Божественная Литургия в с. Черниговка Кормиловского района. Храм преп. Пелагеи.

02.05. Божественная Литургия в пос. Муромцево. Храм Тихвинской иконы Божией Матери.

03.05. Праздник иконы Божией Матери "Живоносный источник". Божественная Литургия у строящегося храма села Серебряное в честь иконы Божьей Матери "Живоносный источник".

04.05. Божественная Литургия в г.Калачинске. Храм Воскресения Христова. Раздробление артоса.

05.05. Божественная Литургия в с. Нижняя Омка. Храм Трех святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоустого.